This website is undergoing scheduled maintenance. Any information you enter into forms (aside from external donation forms) may be lost.

УСЛУГИ ДЛЯ НОВЫХ АМЕРИКАНЦЕВ


Шорфронт YM-YWHA располагает полным набором программ, которые позволяют взрослым эмигрантам совершенствовать знания английского языка, получить основные навыки работы с компьютером, подготовиться к трудоустройству и новой карьере, а также  к получению гражданства США.

В эти программы вовлечены более 1 800 человек ежегодно!


АНГЛИЙСКИЙ КАК ВТОРОЙ ЯЗЫК (ESL)   

Наша программа английской грамотности для взрослых предлагает более 100 классов в год в удобное время и в удобном месте. Занятия ведутся ежедневно в 20 классах утром, днем и вечером в шести помещениях южного Бруклина.

Все наши классы являются бесплатными и посещаются два или три раза в неделю. Превосходные двуязычные специалисты преподают для учащихся из более чем 50 стран.

Для получения информации о занятиях, пожалуйста, звоните по тел.: 347.689.1829 электронная почта: esl@shorefronty.org


ПОМОЩЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ

Для тех, кто ищет работу, мы предоставляем необходимую консультативную помощь, чтобы они смогли разобраться в новых карьерных возможностях, изменить направление поиска и прочно стать на ноги.

Мы помогаем высокомотивированным людям перейти к обучению на более высоком уровне и оказываем поддержку на их пути к успеху. Кроме того, мы предлагаем помощь в таких аспектах как планирование карьеры, написание резюме и сопроводительного письма, подготовка к поступлению на работу, помощь в трудоустройстве и сохранении рабочего места.

За дополнительной информацией обращайтесь к Бэле Быковой по тел. 347.689.1830 электронная почта: bykovb@shorefronty.org

 

ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ К ГРАЖДАНСТВУ

Наши сотрудники помогут с переводами, информационными источниками, ссылками и окажут содействие во всем, что касается получения гражданства США.

Полный набор этих программ является бесплатным и открыт для тех, кому они полагаются. Кроме того, мы предлагаем специальные программы для пожилых людей, имеющих статус беженца и отсылаем наших клиентов для соответствующей юридической помощи.

Для помощи в подаче заявлений обращайтесь к Земфире Алиевой по тел.: 347.689.1828 alievaz@shorefronty.org